Сумасшедший маркетёр - Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить? (2019)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Yulya ®

Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить?
Автор: Сумасшедший маркетёр
Я ненавижу грёбаные видеокурсы!
Понимаешь, почему?
Это:
  • Долго. Какой-нибудь умный хрен запилит видео так часа на 2-4. И сиди смотри.
  • Их нужно конспектировать, чтобы потом видеть всю логику материала
  • Из-за этого их неудобно смотреть в дороге
  • Сцука, они забивают всё место на компе
  • А вернуться к нужному месту … его ещё отыскать надо, а потом ещё послушать всякие «ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ», «РАЗ РАЗ, КАК СЛЫШНО, ПОСТАВЬТЕ +»
Поэтому мы за З — за Заботу. Да, мануал морально тяжелее писАть. Ведь, наговорить на камеру реально легче.
Но, чёрт возьми, мы это сделали. Мы написали 100 страниц бомбического контента!

Что в мануале:

Предпринимателю:
  • Научишься как продавать самостоятельно и понимать материи продаж. Так и сможешь автоматизировать продажи, организовать продажи как бизнес-процесс и построить отдел.
  • Научишься анализировать продажи и оптимизировать их конверсию.
Маркетёру:
  • Друзья, ну вы и без меня знаете такую херню, когда распинаешься перед заказчиком. А в ответ — перекати-поле … И начинается «АУУУ? Как вам предложение/аудит?». Вот такую жесть будем решать)
  • Да элементарно сможешь прокачаться в продажах и помогать заказчикам. Мы так делаем, когда видим беду в продажах, и поэтому клиенты от нас не уходят.
  • В конце концов можешь направить к нам заказчиков, пусть подтянутся в продажах. А ты потом не будешь сливать лиды в пустоту.
К мануалу ты получаешь прямо пачку бонусов (они нигде не публиковались и являются внутренними на текущий момент):
  • Видео чек-лист по проверке сообщества ВКонтакте. Автор: заведующий проектами Dr.i-Bolit Барбашов Богдан
  • Как продавать через контент? Автор: Сумасшедший Маркетёр, Гонин Егор
  • Элементарная, но продающая автоворонка. Автор: Сумасшедший Маркетёр, Гонин Егор
  • Как делать цепляющие креативы для рекламы. Автор: заведующий проектами Dr.i-Bolit Барбашов Богдан
Продажник
↓ Скачать: ↓
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Сумасшедший маркетёр - Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить? (2019)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Сумасшедший маркетёр - Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить? (2019) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 22:55

Часовой пояс: GMT + 4