Последнее из V.I.P.-раздела

09-Дек-19 05:49
09-Дек-19 05:47
09-Дек-19 05:45
08-Дек-19 05:50
08-Дек-19 05:49
08-Дек-19 05:48
08-Дек-19 05:46
08-Дек-19 05:45
08-Дек-19 05:44
08-Дек-19 05:43

Шереметьев Егор - Эскалация прикосновений от знакомства до секса (2014)

Ответить на тему

Автор Сообщение

azhabenko ®

Название: Шереметьев Егор - Эскалация прикосновений от знакомства до секса (2014)
Автор: Шереметьев Егор
Год выпуска: 2014
Цена: 3750
Сайт: http://textsex.ru/escalation
Описание: Что даст тебе этот семинар?
Я дам тебе не просто инструмент, которым не понятно, как пользоваться, а ПОШАГОВУЮ методику, понятный алгоритм, который мы детально изучим от этапа до этапа, полностью проработаем в мельчайших деталях. Я и моя прекрасная ассистентка покажем тебе наглядно, как трогать женщину в каких обстоятельствах.
Быстроту соблазнения, от которой захватывает дух и которая открывает потрясающие возможности для мужчины, который мечтает перепробовать самых разных девушек, для которого разнообразие в общении и сексе значит многое.
Красоту соблазнения - самое интересное. Ведь каждое общение с девушкой становится потрясающим чувственным приключением, открывать женщину прикосновениями - это каждый раз невероятно возбуждает и захватывает.
Серьезный бонус к самооценке и уверенности в себе. Звучит это громко, но ты действительно становишься особенным человеком и в глазах женщин и в глазах мужчин, человеком со сверхспособностями.
Я научу тебя более 50 простым фишкам для быстрого физического сближения с девушкой. Ловкость рук - и никакого мошенничества!
Ты узнаешь ту самую схему эскалации (планомерного наращивания уровня, глубины и интенсивности прикосновений к девушке), о которой я говорю ТОЛЬКО ученикам со своих живых тренингов!
Ты развеешь свои стереотипы о том, как соблазнять девушек, причем подтверждения этому ты увидешь на реальном примере (я имею в виду Юлию - мою ассистентку)
Ты сможешь быстро переходить к поцелую и сексу, без долгих "интересных" бесед и даже без знания ИМЕНИ твоей пассии!
Ты станешь Мужчиной, которого девушки САМИ будут хотеть трогать во всех местах...
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Шереметьев Егор - Эскалация прикосновений от знакомства до секса (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Djinnm4

Пытаюсь качать, пишет, что торрент неверно закодирован. Как исправить? Кстати, с этим курсом того же автора: https://infomania.biz/viewtopic.php?t=471 то же самое. Использовал BitTorrent и мТоррент. Качаю на планшет (не на комп).
Ответить на тему

Шереметьев Егор - Эскалация прикосновений от знакомства до секса (2014) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 23:27

Часовой пояс: GMT + 4